Top.Mail.Ru
Контакты

Renault расширяет географию инновационного сервиса Домашний тест-драйв. С 19 октября 2020 года воспользоваться услугой выездного тест-драйва смогут клиенты из 11 городов-миллионников.

Renault Россия, являясь первым автомобильным производителем, запустившим инновационную услугу Домашний тест-драйв, продолжает изучать спрос в разных регионах страны и расширяет географию проекта – теперь он будет доступен в 11 городах-миллионниках: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде, Самаре, Уфе, Казани, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Краснодаре.

Жители этих городов могут пройти бесплатный выездной тест-драйв не только купе-кроссовера Renault Arkana, но и нового Renault Kaptur.

На сайте renault.ru или сайтах дилеров-участников проекта клиент может выбрать удобные дату, время и место начала и окончания маршрута. После этого клиент получит SMS-уведомление с подтверждением заказа и деталями записи, а в день тест-драйва приходит уведомление о выезде водителя на указанный адрес. Во время поездки сотрудник дилерского центра подробно расскажет о характеристиках автомобиля и ответит на вопросы. После тест-драйва клиент получит SMS-сообщение cо ссылкой на онлайн-шоурум с автомобилями в наличии дилерского центра.

Вверх